Водяное охлаждение Asus ROG Ryuo 120 (90RC0010-M0UAY0)
Видео 3Фото 5 |
Asus ROG Ryuo 120
120 мм240 мм
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1366, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200
Socket AMD:AM4, TR4
Вентилятор:⌀ 120 мм
Обороты:до 2500 об/мин
На крышке помпы размещен 1.77 дюймовый LiveDash OLED дисплей с расширением 160x128 точек. Можно вывести изображения или показатели работы системы. Поддерживает форматы JIF и JPG.
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики ROG Ryuo 120
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus ROG Ryuo 120
Все цены 30 →Система рідинного охолодження ASUS ROG-RYUO-120 90RC0010-M0UAY0 | 5 544 грн. |
Кулер Asus ROG-RYUO-120 (90RC0010-M0UAY0) | 5 009 грн. |
Система водяного охолодження ASUS ROG-RYUO-120 (90RC0010-M0UAY0) | 5 649 грн. |
ASUS ROG-RYUO-120 90RC0010-M0UAY0 | 5 389 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Asus ROG Ryuo 120
Цены на Asus ROG Ryuo 120 |
---|---|---|---|---|
Asus ROG Ryuo 120 | от 4 978 грн. | 30 предложений | ||
Asus ROG Ryuo 240 | от 6 075 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →