Монитор Asus VA27EHE 27 " черный
Видео 1Фото 4 |
Качественный и сравнительно недорогой FullHD-монитор с крупным 27-дюймовым экраном и технологией Eye Care. Позиционируется как универсальная модель базовой ценовой категории. Рекомендуется для домашнего и офисного использования, может стать хорошим вариантом выбора для пользователя, привыкшего получать максимальную отдачу от вложенных в технику средств. Физический размер матового экрана составляет 598х336 мм, а в его основе использована восьмибитная (6-bit+FRC) IPS-матрица с подсветкой W-LED.
Для устранения мерцания экрана применена технология Flicker-Free. Монитор Asus VA27EHE обеспечивает приличный уровень яркости (до 250 кд/м2), достаточную статическую контрастность 1000:1 и превосходные вертикальные/горизонтальные углы комфортного обзора (до 178°). Минимальное время переключения пикселя по схеме GtG равно 5 мс, что позволяет получать четкую и без заметного смазывания картинку в динамичных компьютерных играх.
Предусмотрена поддержка полезных для гейминга технологий FreeSync и Nvidia G-Sync. Монитор имеет стильный тонкорамочный дизайн, способный органично вписаться в любой интерьер. Несмотря на крупные размеры, демонстрирует высокую энергоэффективность (среднее потребление 30 Вт). Оборудован съемной подставкой, позволяющей менять угол наклона экрана от -5 до +23°. Набор интерфейсов для подключения к источнику сигнала включает в себя порты D-sub и HDMI 1.4.
Купить Asus VA27EHE 27 " черный
Монітор Asus 27" VA27EHE (90LM0550-B01170) | 5 489 грн. |
ASUS VA27EHE (90LM0550-B01170) 90LM0550-B01170 | 6 999 грн. |
ASUS Монітор LCD 27" VA27EHE D-Sub, HDMI, IPS, 1920x1080, 75Hz, Adaptive-S | 5 680 грн. |
Монітор Asus 27" VA27EHE (90LM0550-B01170) [71182] | 6 862 грн. |
Хороший монітор за свої гроші, не пошкодував. Використовую його для ігор та думаю для роботи теж згодиться! Тонкі рамки, багато режимів контрасту для комфортної гри та перегляду, по новій пошті прийшов в ідеальному стані! 75Hz не можна використовувати у розширені 1920*1080, максимум у 1280*1024(та нижче), грати ще можна а от працювати неможливо, в комплекті йде VGA який чомусь у мене на пряму не працює, я докупив перехідник на HDMI і запрацювало(потрібно було придбати відразу HDMI)! ZING GAME: пользуюсь Asus VA27EHE более года |