Фильтр для аквариумов Atman AT-F303
Видео 1Фото 5 |
Atman AT-F303 600 л/ч800 л/ч |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Atman AT-F303
Фільтр AT-F303VA-F303 6,4W 600 лч | 566 грн. |
Фільтр для акваріума Atman АТ-F303 до 150 л | 483 грн. |
Фільтр внутрішній Atman AT-F303 до 150л | 650 грн. |
Видеообзоры
Модификации Atman AT-F303
Цены на Atman AT-F303 |
---|---|---|---|---|
Atman AT-F303 | от 483 грн. | 3 предложения | ||
Atman AT-F304 | от 564 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →