Электрочайник Aurora AU 3503 1750 Вт 1.8 л черный
Фото 9 |
Aurora AU 3503 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aurora 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aurora.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aurora AU 3503 1750 Вт 1.8 л черный
Електрочайник Aurora AU 3503 | 826 грн. |
Чайник електричний Aurora 3503 AU 1,8 л. | 686 грн. |
Електричний дисковий скляний чайник AURORA AU 3503 електричний чайник чорн | 976 грн. |
Електрочайник Aurora AU 3503 | 992 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →