Детское автокресло Avionaut Pixel Isofix
Видео 9Фото 12 |
Avionaut Pixel Isofix |
|
В комплект входит база IQ Isofix, которая позволяет установить автокресла Pixel и Aerofix. Индикатор правильности установки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Avionaut 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Avionaut.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Avionaut Pixel Isofix
Все цены 30 →Avionaut Pixel Iso-Fix Beige Melange (AV-304.P-U.02) | 15 999 грн. |
Дитяче автокрісло Avionaut PIXEL Iso-Fix Grey Melange, сірий (AV-304.P-U.0 | 13 084 грн. |
Дитяче автокрісло Avionaut Pixel Iso-Fix Grey Melange (AV-304.P-U.01) | 14 999 грн. |
AVIONAUT PIXEL Iso-Fix (гр.0+) Beige Melange (AV-304.P-U.02) | 14 999 грн. |
Дитяче автокрісло Avionaut PIXEL Iso-Fix (гр.0+) Grey Melange (AV-304.PU.0 | 14 999 грн. |
eще 20 предложений
Отличное кресло, материал приятный на ощупь и ребенку удобно в нем сидеть) Ремни надежно фиксируют положение малыша в кресле, достаточно широкие и мягкие, благодаря чему не передавливаю и не натирают кожу в местах контакта. качество, материал нет Ирина: пользуюсь Avionaut Pixel несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →