Кухонная мойка Axis A-Point 180 1.146.141.10 1160х500
Фото 4 |
Axis A-Point 180 1.146.141.10 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Axis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Axis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Axis A-Point 180 1.146.141.10 1160х500
Все цены 16 →Кухонна мийка Axis Group A-Point 180 чорний (11A.ZC007.91A.00/1.146.141.10 | 11 528 грн. |
Мийка кухонна Axis Group A-Point 180 Black 10 (11A.ZC007.91A.00/1.146.141. | 10 291 грн. |
Мойка кухонная Axis Group A-Point 180 Black 10 (11A.ZC007.91A.00/1.146.141 | 9 997 грн. |
Мийка кухонна Axis Group A-Point 180 Black 10 (11A.ZC007.91A.00/1.146.141. | 11 528 грн. |
Axis Group Мийка кухонна Axis Group A-Point 180 Black 10 (11A.ZC007.91A.00 | 11 528 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →