Кухонная мойка Axis Coast 40 11A.GI000.55A.0021A 780x470
Фото 4 |
Axis Coast 40 11A.GI000.55A.0021A |
|
Клапан-автомат приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Axis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Axis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Axis Coast 40 11A.GI000.55A.0021A 780x470
Гранитная кухонная мойка AXIS Coast 40, бежевая | 6 450 грн. |
Гранитная кухонная мойка AXIS Coast 40, concrete | 6 450 грн. |
Гранитная кухонная мойка AXIS Coast 40, moonlight grey | 6 880 грн. |
Гранитная кухонная мойка AXIS Coast 40, dark chocolate | 6 880 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →