Смеситель Frap H66 F4966
Фото 4 |
Frap H66 F4966 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frap H66 F4966
Все цены 9 →Змішувач для кухні одноважільний FRAP хром латунь F4966 | 1 307 грн. |
Змішувач для кухні Frap F4966, хром 1034169 | 1 307 грн. |
Смеситель для кухни FRAP F4966 | 1 176 грн. |
Змішувач для кухні Frap H66 F4966, хром | 1 307 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Frap H66 F4966 | 1 307 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →