Кухонная мойка Axis Malibu 10 1.102.210.20 513x513
Фото 13 |
Axis Malibu 10 1.102.210.20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Axis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Axis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Axis Malibu 10 1.102.210.20 513x513
Все цены 18 →Кухонна мийка Axis Group Malibu 10 чорний (1.102.210.10) 1.102.210.10 | 5 592 грн. |
Мийка кухонна Axis Group Malibu 10 Black 10 (1.102.210.10) | 5 171 грн. |
Мойка кухонная Axis Group Malibu 10 Beige 20 (1.102.210.20) 1.102.210.20 | 4 848 грн. |
Мийка кухонна Axis Group Malibu 10 Black 10 (1.102.210.10) 1.102.210.10 | 5 764 грн. |
Axis Group Мийка кухонна Axis Group Malibu 10 Moonlight grey 50 (11A.MU010 | 5 913 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →