Весы B.Well PRO-165
B.Well PRO-165 большая нагрузкаНЕ диагностические |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог B.Well 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели B.Well.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить B.Well PRO-165
Весы напольные B.Well PRO-165 | 849 грн. |
Ваги підлогові B.Well PRO-165 | 934 грн. |
Ваги електронні B.Well PRO-165 чорні/білі | 899 грн. |
Електронні підлогові ваги B.Well PRO-165 (4752-40156) | 849 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →