Ракетка для большого тенниса Babolat Pure Aero Lite (101308/142)
Видео 1Фото 4 |
Babolat Pure Aero Lite |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Babolat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Babolat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Babolat Pure Aero Lite
Babolat Pure Aero Lite Grey Yellow White Szary | 10 160 грн. |
Тенісна ракетка BABOLAT PURE AERO LITE UNSTR 2023 NEW (101491/370) | 7 599 грн. |
Babolat Rakieta Pure Aero Lite | 12 280 грн. |
Тенісна ракетка BABOLAT PURE AERO LITE STR 2023 NEW (102491/370) | 7 999 грн. |
Тенісна ракетка Babolat Pure Aero Lite 101491/370 | 7 599 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →