Коляска Baby Jogger City Mini GT2
Видео 22Фото 10 |
Прогулочная коляска американского бренда Baby Jogger подойдет активным родителям, которые любят прогулки и поездки с малышом в любых местах и в любое время. Главная особенность модели заключается в том, что это трехколесный транспорт, но можете не переживать о его надежности, устойчивости и проходимости. Эта коляска, наоборот, более маневренная и не боится неровностей и даже бездорожья.
Все колеса выполнены из резины, имеют диаметр 22 см и пружинную амортизацию для более мягкого и плавного хода. При этом переднее колесо поворотное с возможностью фиксации в положении прямо, также есть ручной стояночный тормоз, который исключает необходимость наклоняться, чтобы заблокировать движение. За безопасность пассажира во время езды отвечают 5-точечные ремни. А вот от защитного бампера производитель почему-то решил отказаться.
Baby Jogger City Mini GT2 оснащена вместительным и комфортным сиденьем с регулируемыми спинкой и подножкой, что позволяет выбрать наиболее удобное положение для ребенка, вплоть до лежачего. Капюшон с защитой UV 50+ и смотровым окошком на магнитных замках укрывает малыша от ярких солнечных лучей, ветра и непогоды. Но комплектация здесь довольно скромная: в нее входит лишь стандартное отделение для покупок, никаких дополнительных аксессуаров нет. Зато есть регулируемая по высоте родительская ручка и возможность установить на шасси люльку или автокресло (продаются отдельно).
Купить Baby Jogger City Mini GT2
Все цены 14 →Baby Jogger City Mini Gt 2 Briar Green Spacerowy | 21 894 грн. |
Прогулянковий візочок Baby Jogger City Mini GT 2 Opulent Black, 0474061784 | 18 420 грн. |
Baby Jogger City Mini Gt2 Opulent Black Spacerowy | 21 853 грн. |
Baby Jogger City Mini Gt2 Brick Mahogany Spacerowy | 19 434 грн. |
Baby Jogger City Mini GT 2 JET Grey Spacerowy | 27 880 грн. |