Беговел Baby Tilly Tron (GS-0020)
Фото 7 |
Baby Tilly Tron |
|
Светящиеся обода, 4 режима, 7 цветов, регулировка яркости. Встроенная bluetooth-колонка, управление с панели беговела.
Зарядка от USB, время работы от 80 до 180 мин, в зависимости от выбранного режима.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Baby Tilly 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Baby Tilly.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Baby Tilly Tron
Все цены 9 →Біговел TILLY GS-0020 White/Red | 3 516 грн. |
Біговел TILLY GS-0020 White/Blue | 3 516 грн. |
Біговел TILLY GS-0020 White/Green | 3 516 грн. |
Біговел TILLY GS-0020 White/Yellow | 3 516 грн. |
Беговел Tilly Tron GS-0020 Bluetooth, LED-підсвічування Білий з жовтим | 4 100 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →