Ходунки Bambi M 5002
Фото 4 |
Bambi M 5002 |
|
Звуковые и световые эффекты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bambi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bambi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bambi M 5002
Все цены 6 →Ходунки Bambi 4 цвета (M 5002) | 1 534 грн. |
Дитячі ходунки M 5002 зі звуками тварин Сіро-Блакитні | 1 791 грн. |
Дитячі ходунки M 5002 зі звуками тварин Біло-Кавові | 1 791 грн. |
Дитячі ходунки M 5002 із звуками тварин Сині із блакитним | 1 791 грн. |
Дитячі ходунки M 5002 зі звуками тварин Рожеві | 1 791 грн. |
Ходунки дитячі-каталка Bambi M 5002 (звуки тварин, колеса: 8 шт.*6,5 см., | 1 418 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →