Детский электромобиль Bambi M4871EBLR
Фото 7 |
Bambi M4871EBLR
Возраст:от 3-х лет
Дизайн:автомобиль
Вес ребенка:до 30 кг
Время езды:до 90 мин
Макс. скорость:4 км/час
Кол-во передач:2 шт
Все характеристики
Купить Bambi M4871EBLR
Все цены 37 →Детский электромобиль Bambi Racer Mercedes, белый (M 4871EBLR-1) | 8 775 грн. |
Дитячий електромобіль Mercedes Bambi M 4871EBLRS-2 Чорний | 8 761 грн. |
Дитячий електромобіль Bambi M 4871EBLR-3 до 30 кг (221392) | 11 659 грн. |
Детский электромобиль Bambi Racer M 4871EBLRS-2 | 10 228 грн. |
Детский электромобиль Bambi Racer M 4871EBLR-3 | 8 774 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →