Литой диск Banzai Z335 7x16/5x120 ET40 DIA65,1
от 4 330 до 5 014 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Banzai Z335 1
Характеристики
Banzai Z335 7x16/5x120 ET40 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Banzai 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Banzai.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Banzai Z335 7x16/5x120 ET40 DIA65,1
Сортировать
Литые диски Banzai Z335 R16 W7 PCD5x120 ET40 DIA65.1 (silver) 1000597883 | 4 613 грн. |
Banzai Z335 7x16 5x120 ET40 DIA65.1 S | 4 330 грн. |
Banzai Banzai Z335 7x16 5x120 ET40 DIA65.1 S | 4 437 грн. |
Диск Banzai Z335 silver R16 W7,0 PCD5x120 ET40 DIA65,1 | 4 416 грн. |
Banzai Z335 7x16 5x120 ET40 DIA65.1 S | 4 557 грн. |
Banzai Z335 7x16 5x120 ET40 DIA65.1 S | 5 014 грн. |
Диск Banzai Z335 7x16 5x120 ET40 DIA65.1 S | 5 013 грн. |
Закрыть
Похожие