Держатель / подставка BASEUS Gravity Car Mount
BASEUS Gravity Car Mount |
Цвет | | Назначение | автомобильный | Крепление держателя | на решетку воздуховода | Крепление гаджета | гравитационная фиксация | Материал корпуса | пластик | Дата добавления на E-Katalog | июль 2022 | Маркировка производителя | SUYL-01
SUYL-0S
SUYL-0V Еще ↓SUYL-B01
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
|
| Baseus Metal Age Gravity (CD Version) Silver (SUYL-J0S)Автотримач Baseus Metal Age Gravity (CD Version) Silver (SUYL-J0S) AKS.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | | 369 грн. | | |
|
| Держатель автомобильный Baseus Gravity, black SUYL-01Держатель автомобильный Baseus Gravity, black Comtrading.uaС нами 4 года (Киев) Пожаловаться | | 309 грн. | | |
|
| Автотримач у круглий дефлектор Baseus Metal Age Ⅱ Gravity Car Mount (RoundАвтомобільний тримач для телефону | Кріплення у круглий дефлектор повітропровіду авто | Смартфон фіксується за рахунок власно... ещеї ваги, натискаючи на нижню грань кріплення і рухаючи два бічні фіксатори, що затискають телефон з боків | Сумісний із смартфонами, які мають діагональ від 4.7" до 6.7" | Чорний Pcshop.uaМенее года (Харьков) Гарантия: 3 мес. от магазина Пожаловаться | | 479 грн. | | |
|
| Baseus Універсальний автотримач Baseus Gravity Car Mount, black (SUYL-01) + 17 грн бонус, дефлектор Itbox.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | | 309 грн. | | |
|
| Універсальний автотримач Baseus Gravity Car Mount, black (SUYL-01) SUYL-01 | | 309 грн. | | |
Видеообзоры
Розпаковка Baseus Gravity Cat Mount Black(SUYL-01)
15 апреля 20211 804 просмотра
Baseus Simplism Gravity Car Mount Holder with Suction Base
29 июля 2021446 просмотров
зарядка держатель Baseus Metal Wireless Charger Gravity Car Mount
9 августа 2019181 просмотр
Baseus Glaze Gravity Car Mount
7 ноября 20209 784 просмотра
Baseus Osculum Gravity Car Mount phone holder
16 июля 20212 625 просмотров
Динамика цен на BASEUS Gravity Car Mount
- Минимальная
- Средняя
- Максимальная