Точильный станок BauMaster BG-60150 150 мм / 200 Вт
BauMaster BG-60150 150 мм / 200 Вт 125 мм / 180 Вт150 мм / 200 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BauMaster 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BauMaster.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BauMaster BG-60150 150 мм / 200 Вт
Точило электрическое BauMaster (BG-60150) | 1 545 грн. |
Точильный станок BauMaster BG-60150 | 1 410 грн. |
Точильний верстат BauMaster BG-60150 | 1 453 грн. |
Верстат для заточування BauMaster BG-60150 | 1 545 грн. |
Точильний верстат (150 мм, 200 Вт) BauMaster BG-60150 | 1 545 грн. |
Видеообзоры
Модификации BauMaster BG-60150
Цены на BauMaster BG-60150 |
---|---|---|---|---|
BauMaster BG-60125 125 мм / 180 Вт | от 1 245 грн. | 6 предложений | ||
BauMaster BG-60150 150 мм / 200 Вт | от 1 410 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →