Цепная пила BauMaster CC-9928BE
BauMaster CC-9928BE |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BauMaster 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BauMaster.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BauMaster CC-9928BE
Электропила цепная BauMaster (CC-9928BE) | 3 678 грн. |
Пила ланцюгова електрична 2800 Вт 405 мм BauMaster CC-9928BE | 3 458 грн. |
Электропила BauMaster CC-9928BE | 3 678 грн. |
Електропила BauMaster CC-9928BE | 3 678 грн. |
Ланцюгова пила BauMaster CC-9928BE 2800 Вт | 3 678 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →