Парктроник Baxster PS-418-10
Baxster PS-418-10 |
|
Данная модель изменяет цвет подсветки в зависимости от расстояния к преграде. Модель может иметь черный, серебристый или белый цвет датчиков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Baxster 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Baxster.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Baxster PS-418-10
Все цены 18 →Baxster PS-418-10 Black | 674 грн. |
Парктронік Baxster PS-418-10 silver | 524 грн. |
Парктроник BAXSTER PS-418-10 серебро | 594 грн. |
Парктронік Baxster PS-418-10 Білий | 749 грн. |
Baxster PS-418-10 Silver | 674 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →