Духовой шкаф Beko BIM 24400 ZGCS (7768386707)
Видео 1Фото 3 |
Beko BIM 24400 ZGCS |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beko BIM 24400 ZGCS
Все цены 18 →BEKO BIM24400ZGCS | 11 599 грн. |
Духова шафа BEKO BIM24400ZGCS | 15 326 грн. |
BEKO BIM24400ZGCS | 11 399 грн. |
Духовой шкаф электрический Beko BIM24400ZGCS | 15 974 грн. |
Духова шафа електрична Beko BIM24400ZGCS | 15 988 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации Beko BIM 24400 ZGCS
Цены на Beko BIM 24400 ZGCS |
---|---|---|---|---|
Beko BIM 24400 GCS | от 11 999 грн. | 30 предложений | ||
Beko BIM 24400 ZGCS | от 11 399 грн. | 18 предложений | ||
Beko BIM 24400 BCS | от 13 899 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →