Сучкорез Bellota 3578-90
Видео 1Фото 6 |
Bellota 3578-90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bellota 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bellota.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bellota 3578-90
Сучкоріз Bellota 3578-90 (3578-90) V33485 | 3 199 грн. |
Сучкорез Bellota 3578-90 обвідний 90 см | 3 743 грн. |
Сучкоріз (секатор дворучний) 900 мм професійний Bellota (3578-90.B) | 3 199 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →