Походный нож BENCHMADE Claymore 9070BK-1
Видео 10Фото 11 |
BENCHMADE Claymore 9070BK-1 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BENCHMADE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BENCHMADE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BENCHMADE Claymore 9070BK-1
Все цены 12 →Benchmade Claymore (9070BK-1) olive | 13 120 грн. |
Карманный нож Benchmade Claymore олива 9070BK-1 | 13 120 грн. |
Ніж Benchmade Claymore Olive (9070BK-1) | 13 120 грн. |
Нож Benchmade Claymore Olive (9070BK-1) 9070BK-1 | 11 795 грн. |
Ніж Benchmade Claymore Olive (9070BK-1) 9070BK-1 | 13 120 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →