Походный нож BENCHMADE Bailout 537GY
Видео 2Фото 2 |
BENCHMADE Bailout 537GY |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BENCHMADE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BENCHMADE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BENCHMADE Bailout 537GY
Все цены 9 →Benchmade "Bailout" (537GY) | 10 086 грн. |
Нож тактический Benchmade Bailout 537GY | 10 086 грн. |
Ніж Benchmade Bailout (537GY) | 10 086 грн. |
Нож Benchmade Bailout (537GY) 537GY | 9 830 грн. |
Ніж Benchmade Bailout (537GY) 537GY | 10 086 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →