Походный нож BENCHMADE Mini-Barrage 585
BENCHMADE Mini-Barrage 585 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BENCHMADE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BENCHMADE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BENCHMADE Mini-Barrage 585
Все цены 11 →Benchmade Osborne Mini-Barrage (585) | 7 749 грн. |
Карманный нож Benchmade Osborne Mini-Barrage 585 | 7 749 грн. |
Ніж Benchmade Barrage 585 Mini (585) | 7 749 грн. |
Нож Benchmade Barrage 585 Mini (585) | 7 352 грн. |
Ніж Benchmade Barrage 585 Mini (585) | 7 749 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →