Толщиномер ЛКП Benetech GT230
Видео 1Фото 8 |
Benetech GT230 |
|
Построение графика измерений. Автоматическое определение материала.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benetech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benetech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benetech GT230
Все цены 10 →Товщиномір лакофарбових покриттів BENETECH Fe / nFe, 0-1300мкм (GT230) | 6 228 грн. |
Толщиномер Benetech лакокрасочных покрытий HD-дисплей Fe/nFe, 0-1300мкм (G | 5 783 грн. |
Товщиномір Benetech лакофарбових покриттів HD-дисплей Fe/nFe, 0-1300мкм (G | 6 228 грн. |
Benetech Товщиномір Benetech лакофарбових покриттів HD-дисплей Fe/nFe, 0-1 | 6 228 грн. |
Толщиномер ЛКП HD-дисплей Fe/nFe, 0-1300мкм BENETECH GT230 | 6 228 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →