Монитор BenQ SW270C 27 " черный
Видео 5Фото 9 |
Профессиональный 27-дюймовый монитор с экраном 2К-разрешения (2560х1440), улучшенной цветопередачей, многофункциональной полноповоротной подставкой, встроенным картридером и хабом USB 3.0 с поддержкой быстрой зарядки Power Delivery (до 60 Вт). Отличается точной цветопередачей и качественной заводской калибровкой, которая позволяет использовать его для профессиональной работы с растровой и векторной графикой.
Имеет сертификаты Calman Verified и Pantone, гарантирующие, что настройка цветопередачи соответствует высокому профессиональному уровню. Позиционируется как многоцелевой монитор для графических рабочих станций и домашних ПК, используемых для создания различного цифрового контента. В основе конструкции монитора BenQ SW270C лежит высококачественная IPS-матрица с разрядностью цвета 10 бит/канал, которая способна достоверно отображать более 1 млрд.
цветов и цветовых оттенков. Благодаря высокому разрешению она обеспечивает внушительную детализацию 109 ppi и создает ровную картинку без пикселизации, кристаллического эффекта и «лесенок» на наклонных линиях. Достойная максимальная яркость и широкие углы обзора (178°) дают возможность профессионально работать с видео. Быстрый отклик матрицы (5 мс GtG) обеспечивает четкость вывода динамичного движения. Легко подключается как к PC, так и к ноутбукам/системным блокам Apple Mac.
Купить BenQ SW270C 27 " черный
Все цены 40 →BenQ 27" SW270C (9H.LHTLB.QPE) Black 9H.LHTLB.QPE | 42 605 грн. |
Монітор 27" BENQ SW270C (9H.LHTLB.QBE/9H.LHTLB.QPE) | 41 619 грн. |
TFT 27" BenQ SW270C, IPS, QHD, 99 Adobe RGB, HDMIx2, DP, USB-C, USB хаб, C | 41 657 грн. |
РК монітор BenQ SW270C Black (9H.LHTLB.QBE, 9H.LHTLB.QPE) | 41 225 грн. |
Монітор BenQ SW270C | 41 496 грн. |