Монитор BenQ BL3290QT 31.5 " (9H.LLMLA.TPE)
Фото 9 |
BenQ BL3290QT 31.5 "
27 "31.5 "
Диагональ:31.5 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:350 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить BenQ BL3290QT 31.5 "
Все цены 46 →BenQ 31.5" BL3290QT (9H.LLMLA.TPE) Black 9H.LLMLA.TPE | 17 709 грн. |
Монітор 31.5" BenQ BL3290QT (9H.LLMLA.TPE) | 17 299 грн. |
Монітор BenQ BL3290QT (9H.LLMLA.TPE) | 16 140 грн. |
TFT 31.5" BenQ BL3290QT, IPS, 2K QHD, 75Hz, HDMI, DP, DP-out, USB-C, HAS, | 17 315 грн. |
Монітор BenQ BL3290QT (9H.LLMLA.TPE) | 17 038 грн. |
eще 20 предложений
Модификации BenQ BL3290QT
Цены на BenQ BL3290QT |
---|---|---|---|---|
BenQ BL2790QT 27 " | от 12 499 грн. | 37 предложений | ||
BenQ BL3290QT 31.5 " | от 16 140 грн. | 47 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →