Метеостанция Berdsen BD-904
Фото 7 |
Berdsen BD-904 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berdsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berdsen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berdsen BD-904
Все цены 6 →Метеостанція BERDSEN BD-904 Black (390400) | 2 549 грн. |
Станція погодна BERDSEN BD-904 Black (390400) | 2 840 грн. |
Метеостанція бездротова цифрова з виносним датчиком Berdsen BD-904 чорний | 3 636 грн. |
Метеостанція з датчиком BERDSEN BD-904 Black (390400) | 2 840 грн. |
Погодна станція BERDSEN BD-904 Black (390400) | 2 840 грн. |
Метеостанція бездротова цифрова з виносним датчиком Berdsen BD-904 Польща | 3 636 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →