Летняя шина Berlin Summer UHP 1 225/50 R16 92W
Фото 6 |
Выберите размер шин
Berlin Summer UHP 1 225/50 R16 92W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlin Summer UHP 1 225/50 R16 92W
Шина Berlin Summer UHP 1 225/50 R16 92W | 2 340 грн. |
Berlin Summer UHP 1 225/50 R16 92W 131913 | 2 555 грн. |
Berlin Summer UHP 1 225/50 ZR16 92W | 2 550 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →