Электрочайник Berlinger Haus Rose Gold BH-9129 медный
Видео 2Фото 5 |
Berlinger Haus Rose Gold BH-9129 красный медный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Rose Gold BH-9129 медный
Электрочайник Berlinger Haus BH-9129 | 3 100 грн. |
Електрочайник Berlinger Haus BH-9129 | 3 104 грн. |
Електрочайник Berlinger Haus BH-9129 | 3 094 грн. |
Видеообзоры
Модификации Berlinger Haus Rose Gold BH-9129
Цены на Berlinger Haus Rose Gold BH-9129 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Burgundy BH-9128 красный | от 3 598 грн. | 3 предложения | ||
Berlinger Haus Rose Gold BH-9129 медный | от 3 094 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →