Сковородка Berlinger Haus Rose-Gold BH-1510 28 см
Фото 7 |
Berlinger Haus Rose-Gold BH-1510 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Berlinger Haus Rose-Gold BH-1510
Цены на Berlinger Haus Rose-Gold BH-1510 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Rose-Gold BH-1508 20 см | от 578 грн. | 2 предложения | ||
Berlinger Haus Rose-Gold BH-1509 24 см | от 629 грн. | 3 предложения | ||
Berlinger Haus Rose-Gold BH-1510 28 см | от 939 грн. | 2 предложения | ||
Berlinger Haus Rose-Gold BH-1511 30 см | от 1 080 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →