Планетарный миксер Berlinger Haus Rose-Gold BH-9197 медный
Видео 1Фото 25 |
Berlinger Haus Rose-Gold BH-9197 медный 2021 годMetallic |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кухонного комбайна Berlinger Haus Rose-Gold BH-9197:
- Защитная крышка от разбрызгивания с отверстием для продуктов
Модификации Berlinger Haus Rose-Gold BH-9197
Цены на Berlinger Haus Rose-Gold BH-9197 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Burgundy BH-9193 красный | от 6 232 грн. | 2 предложения | ||
Berlinger Haus Rose-Gold BH-9197 медный | от 6 560 грн. | 1 предложение | ||
Berlinger Haus iRose BH-9198 розовый | от 7 134 грн. | 1 предложение | ||
Berlinger Haus Moonlight BH-9192 серебристый | от 6 560 грн. | 3 предложения | ||
Berlinger Haus Black Rose BH-9166 черный | от 8 446 грн. | 1 предложение | ||
Berlinger Haus Carbon Pro BH-9194 черный | от 6 232 грн. | 1 предложение | ||
Berlinger Haus Black Rose BH-9191 черный | от 9 184 грн. | 2 предложения | ||
Berlinger Haus Black Silver BH-9199 черный | от 8 364 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →