Электрочайник Berlinger Haus Aquamarine BH-9071 синий
Фото 4 |
Berlinger Haus Aquamarine BH-9071 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Aquamarine BH-9071 синий
Элеткрочайник Berlinger Haus BH-9071 | 2 917 грн. |
Елеткрочайник Berlinger Haus BH-9071 | 2 911 грн. |
Елеткрочайник Berlinger Haus BH-9071 | 2 921 грн. |
Модификации Berlinger Haus Aquamarine BH-9071
Цены на Berlinger Haus Aquamarine BH-9071 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Rose-Gold BH-9069 бронзовый | от 2 578 грн. | 3 предложения | ||
Berlinger Haus Moonlight BH-9073 нержавейка | от 3 152 грн. | 3 предложения | ||
Berlinger Haus Aquamarine BH-9071 синий | от 2 911 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →