Детское автокресло BeSafe iZi Modular X1 i-Size
Видео 1Фото 5 |
BeSafe iZi Modular X1 i-Size |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BeSafe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BeSafe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BeSafe iZi Modular X1 i-Size
Все цены 15 →Besafe Izi Modular X1 I Size Harmonia 50 0-18Kg | 11 840 грн. |
Besafe Izi Modular X1 I Size Harmonia 50 0-18Kg | 12 136 грн. |
Besafe Izi Modular X1 I Size Harmonia 50 0-18Kg | 12 432 грн. |
Besafe Izi Modular X1 I-Size Niebieski Melange 9-25Kg | 11 840 грн. |
Besafe Izi Modular X1 I Size Czarny Cab 64 0-18Kg | 11 840 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности детского автокресла BeSafe iZi Modular X1 i-Size:
- Размеры: 60x44x50 см
РекомендуемСравнить в таблице →