Детское автокресло BeSafe iZi Twist B i-Size
Видео 3Фото 13 |
BeSafe iZi Twist B i-Size |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BeSafe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BeSafe.
Купить BeSafe iZi Twist B i-Size
Все цены 29 →Автокрісло BeSafe iZi Twist B i-Size Navy Melange, синій (11007221-NavyM) | 16 654 грн. |
Дитяче автокрісло BeSafe iZi Twist B i-Size See Green Melange (11007221-Se | 21 999 грн. |
Автокресло BeSafe iZi Twist B i-Size (Navy Melange) | 18 057 грн. |
Автокрісло BeSafe iZi Twist B i-Size до 18 кг Navy Melange (11007221-NavyM | 16 235 грн. |
Besafe Izi Twist B I-Size Metaliczny-Melange-02 0-18Kg | 22 920 грн. |
Кресло со скандинавской родословной BeSafe iZi Twist B i-Size обеспечивает высокий уровень безопасности и комфорта для перевозки детей. Модель подойдет для малышей с рождения до 3-4 лет.
Поворотная чаша
Изюминка автокресла — поворотная конструкция чаши, что упрощает доступ к ребенку со стороны дверного проема авто. Как результат, чадо легче сажать и извлекать из детского автосидения. Комфортной посадке малыша в кресле способствует 4-позиционная регулировка угла наклона спинки и 10 положений настройки по высоте подголовника вкупе со внутренними ремнями безопасности.
Крепкая фиксация
BeSafe iZi Twist B i-Size устанавливается против хода движения машины на весь период использования. Фиксация изделия производится при помощи замковых скоб системы Isofix. Дополнительное звено на страже крепкой фиксации автокресла — ножка упора в пол. Правильность монтажа кресла подтверждают специальные индикаторы.
Высокая безопасность
Поддержку неокрепшей спинки новорожденных деток обеспечивает обволакивающий вкладыш Newborn. Еще одна система пассивной безопасности в бортовом оснащении автокресла представлена выдвижными протекторами боковой защиты SIP. И хотя ценник на изделие демократичным не назовешь, вопрос безопасности — не повод для экономии. Тем более, что кресло покупается с прицелом на несколько лет.
- Размер: 44x73x50-62 см