Детское автокресло BeSafe iZi Twist i-Size (11008117)
Видео 3Фото 13 |
BeSafe iZi Twist i-Size |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BeSafe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BeSafe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BeSafe iZi Twist i-Size
Все цены 21 →Besafe Izi Twist I-Size 270° Peak Mesh 0-18Kg | 26 280 грн. |
Besafe Izi Twist I-Size 270° Peak Mesh 0-18Kg | 26 937 грн. |
Besafe Izi Twist I-Size 270° Peak Mesh 0-18Kg | 27 594 грн. |
Besafe Izi Twist I-Size Metaliczny-Melange 02 0-18Kg | 26 640 грн. |
Besafe Izi Twist I-Size Morska Zieleń Melange 0-18Kg | 26 640 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности детского автокресла BeSafe iZi Twist i-Size:
- Размер: 44x73x50 см
РекомендуемСравнить в таблице →