Сковородка Besser 10219 28 см
Besser 10219 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besser 10219 28 см
Все цены 6 →Сковорода Besser Stone 10219 28 см | 579 грн. |
Сковорода Besser Stone 10219 28 см | 695 грн. |
Сковорода Besser Stone 10219 28 см | 550 грн. |
Сковорода алюмінієва 28 см Besser Stone MH-10219 | 465 грн. |
Сковорода Besser Stone 10219 28 см | 565 грн. |
Сковорода Besser Stone 28 см індукційна з гранітним антипригарним покриття | 629 грн. |
Модификации Besser 10219
Цены на Besser 10219 |
---|---|---|---|---|
Besser 10215 20 см | от 416 грн. | 1 предложение | ||
Besser 10218 26 см | от 485 грн. | 1 предложение | ||
Besser 10219 28 см | от 465 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →