Струбцина Bessey SC60 60 мм
Bessey SC60 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bessey 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bessey.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bessey SC60 60 мм
C-подібна струбцина, Bessey SC60, 0-60×55мм | 1 500 грн. |
Струбцина С-подібна Bessey SC 0-60 мм (0-2.3/8") виступ 55 мм (2.3/16") зу | 2 205 грн. |
Модификации Bessey SC60
Цены на Bessey SC60 |
---|---|---|---|---|
Bessey SC40 40 мм | от 1 308 грн. | 2 предложения | ||
Bessey SC60 60 мм | от 1 500 грн. | 3 предложения | ||
Bessey SC80 80 мм | от 1 731 грн. | 2 предложения | ||
Bessey SC100 100 мм | от 1 731 грн. | 4 предложения | ||
Bessey SC120 120 мм | от 2 495 грн. | 2 предложения | ||
Bessey SC150 150 мм | от 2 811 грн. | 3 предложения | ||
Bessey SC200 200 мм | от 3 559 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →