Стерилизатор Beurer BY76
Видео 2Фото 4 |
Beurer BY76 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beurer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beurer.
Купить Beurer BY76
Все цены 7 →Стерилізатор Beurer BY 76 (4211125/953.05/8) 4211125/953.05/8 | 3 189 грн. |
Beurer Стерилізатор Beurer BY 76 (4211125/953.05/8) 4211125/953.05/8 | 3 189 грн. |
Стерилизатор для бутылочек Beurer BY 76 | 3 189 грн. |
Beurer BY 76 BY76 | 3 065 грн. |
Стерилізатор для пляшечок Beurer BY 76 цифровий (4211125953089) | 3 064 грн. |
Стерилізатор для пляшечок BEURER BY 76 | 3 189 грн. |
Стерилізатор Beurer BY 76 (4211125/953.05/8) | 4 661 грн. |
Яркий и удобный немец
Как и вся продукция бренда, стерилизатор Beurer BY76 отличается стильным дизайном и качественными материалами. Здесь все продумано для удобной и долговечной эксплуатации, как и принято у педантичных немцев.
Яркий помощник
Представленная модель способна за раз справиться со стерилизацией до шести бутылочек и сосок. Для этого предусмотрено две полки. Для стерилизации подойдет тара любых производителей, а высота полок позволит очистить бутылочки с максимальным объемом.
Время под контролем
Процесс занимает около семи минут и вы можете отслеживать время стерилизации на небольшом светодиодном дисплее, расположенном на корпусе. Контроль времени — удобная вещь, особенно когда нет необходимости полной стерилизации, а нужно всего лишь освежить пару минут упавшую на пол соску или грызунок.
Об окончании операции сообщит звуковой и световой сигнал, а в случае окончания воды в резервуаре, сработает автоматическое отключение.
Хорошая комплектация
После очистки посуда остается стерильной на протяжении трех часов при закрытой крышке. Это не самый высокий показатель в сравнении с коллегами по цеху, но его весьма достаточно для повседневного ухода.
Производитель позаботился и об удобстве эксплуатации, положив в комплект щипцы под тон устройства, а также мерный стаканчик.