Велосипед Bianchi Magma 9.0 2021 frame L (YQBR9J486K)
41 800 грн. Купить! Велосипед 29" Bianchi Magma 9.0 Celeste L (175-185 см) YQBR9J486KVeloGO.com.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Bianchi Magma 9.0 2021 frame L |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bianchi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bianchi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Bianchi Magma 9.0 2021 frame L
Цены на Bianchi Magma 9.0 2021 frame L |
---|---|---|---|---|
Bianchi Magma 9.0 2021 frame L | от 41 800 грн. | 1 предложение | ||
Bianchi Magma 9.0 2021 frame M | от 41 800 грн. | 1 предложение | ||
Bianchi Magma 9.0 2021 frame XL | от 41 800 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →