Электролобзик Black&Decker BES610K
Видео 3Фото 8 |
Black&Decker BES610K |
|
Модель BES610 поставляется без кейса, а модель BES610K — с кейсом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black&Decker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black&Decker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Black&Decker BES610K
Все цены 18 →Електролобзик Black + Decker BES610K (BES610K) | 4 473 грн. |
Лобзик электрический Black&Decker (BES610K) | 4 473 грн. |
Пила лобзикова Black&Decker BES610K | 4 473 грн. |
Пила лобзикова мережева BLACK+DECKER BES610K | 4 473 грн. |
Пила лобзиковая мережева BLACK+DECKER BES610K | 4 473 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →