Цепная пила Black&Decker CS2245
Видео 2Фото 6 |
Black&Decker CS2245 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black&Decker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black&Decker.
Купить Black&Decker CS2245
Все цены 6 →Пила ланцюгова електрична BLACK+DECKER BECS2245 | 6 236 грн. |
Пила ланцюгова акумуляторна BLACK+DECKER BECS2245 | 6 236 грн. |
Пила ланцюгова електрична Black Decker (CS2245) | 6 236 грн. |
Black&Decker Пила цепная сетевая B & D 2200 Вт, шина 45 см (CS2245-QS) | 6 433 грн. |
Пила ланцюгова Black&Decker електрична 2 кВт 45 см (BECS2245) | 6 236 грн. |
Пила Ланцюгова Електрична 2200 Вт Black&Decker (CS2245-QS) | 7 632 грн. |
Солидная сетевая цепная пила
Производитель называет пилу Black&Decker CS2245 полупрофессиональной моделью и утверждает, что она пригодна не только для работы на даче, но и для более серьезных сфер, вроде строительства или паркового хозяйства. И у компании Black&Decker для таких слов есть веский аргумент в виде мощного двигателя, которым оснащена пила. Мотор на 2200 Вт и длинная 45-сантиметровая шина позволяют пилить взрослые деревья и толстые бревна, а также резать сырую древесину.
Правда, расплатой за мощный двигатель и большие возможности инструмента является весьма солидный вес (5.66 кг — даже среди бензопил есть немало более легких моделей).
Продуманные детали
Несмотря на вес, пила удобна в работе, потому что у нее хорошая эргономика. Особенно радует передняя D-образная рукоятка. Она сделана таким образом, что левой рукой можно держаться за рукоять не только сверху, но и сбоку. То есть, и в вертикальной, и в горизонтальной плоскости резы выполнять одинаково удобно.
Операции по установке полотна и регулировке натяжения цепи выполняются без ключей и отверток. На пиле установлена качественная цепь Oregon (но можно купить и фирменную Black&Decker), которая запросто отработает не менее 15 – 20 кубов древесины без переточки. В комплекте с инструментом идет пластиковый защитный чехол для шины, который не дает пораниться об острые зубья при переноске пилы.
Почти профессиональная электропила
Возможностей пилы Black&Decker CS2245 с лихвой хватит тем, кто хочет купить надежный инструмент для дома и дачи. Она выручит в любой ситуации: при порезке дров, расчистке сада от ненужных деревьев, во время распиловки бревен или на строительной площадке.