Фонарик Black Diamond Cosmo 350
Фото 23 |
Black Diamond Cosmo 350 |
|
Достаточно продвинутая версия туристического налобного фонаря Cosmo, позиционируемая производителем в средний ценовой сегмент. Яркость модели увеличена до 350 лм. Главная подсветка реализована одинарным светодиодом с тремя уровнями яркости: 350, 175 и 6 лм. Дополнительно предусмотрена красная LED-лампочка, выполняющая функцию сигнальной подсветки. В обновленной модели используется повышенная герметичность корпуса — влагозащита соответствует стандарту IPx8.
Налобный фонарь Black Diamond Cosmo 350 стойко переносит полное погружение в воду. Осветитель снабжен универсальным аккумуляторным блоком Dual-Fuel. Штатный набор предусматривает комплект щелочных батареек ААА (3 шт). Заводские элементы питания можно заменить на АКБ повышенной емкости. Производитель предлагает фирменный аккумулятор BD-1500 Li-Ion. Автономность подсветки — до 200 часов в режиме 6 лм. Помимо основных вариантов подсветки доступен стробоскоп. Кнопочный блок получил одновременно два переключателя. При транспортировке фонарика в рюкзаке или кармане кнопки рекомендуется блокировать. Для этого нужно просто придавить одновременно оба переключателя. В этом случае подсветка не сможет активироваться случайно. Устройство позволяет создавать просвет на дистанцию до 75 м.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black Diamond 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black Diamond.
Купить Black Diamond Cosmo 350
Все цены 68 →Налобный фонарь Black Diamond Cosmo (350 lm) azul BD 6206734004ALL1 | 1 476 грн. |
Налобний Black Diamond Cosmo 350 Azul (BD 6206734004ALL1) | 1 476 грн. |
Фонарь налобный Black Diamond Cosmo, 350 люмен, Azul (BD 6206734004ALL1) | 1 476 грн. |
Ліхтар налобний Black Diamond Cosmo, 350-R люмен, Octane BD 6206778001ALL1 | 2 067 грн. |
Ліхтар налобний Black Diamond Cosmo 350 Graphite (BD 6206730004ALL1) | 1 404 грн. |