Комбоусилитель Blackstar HT-1R MKIII
![]() |
Blackstar HT-1R MKIII |
|
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blackstar HT-1R MKIII
Все цены 10 →Гітарний комбопідсилювач BLACKSTAR HT-1R MKIII | 19 800 грн. |
Blackstar HT-1R MKIII | 19 800 грн. |
Портативний комбопідсилювач гітарний Blackstar HT-1R MK III | 19 800 грн. |
Комбопідсилювач Blackstar HT-1R MKIII Combo | 22 999 грн. | ![]() |
Комбопідсилювач Blackstar HT-1R MKIII (301008) 301008 | 19 800 грн. | ![]() |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →