Вытяжной вентилятор Blauberg Tubo 150
Фото 3 |
Модификации Blauberg Tubo 6
Характеристики
Blauberg Tubo 150 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blauberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blauberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации модели:
- Модель Tubo 150 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель Tubo 150 T — имеет таймер выключения
Где купить Blauberg Tubo 150
Сортировать
Blauberg Blauberg Tubo 150 V0000214715 | 3 181 грн. |
Канальний вентилятор Blauberg Tubo 150 200130804000 | 2 736 грн. |
Вентилятор Blauberg Tubo 150 | 3 181 грн. |
Канальний вентилятор BLAUBERG Tubo 150 200130804000 | 2 726 грн. |
Канальный вентилятор Blauberg Tubo 150 0000214715 | 3 181 грн. |
Blauberg Канальный вентилятор BLAUBERG Tubo 150 200130804000 | 2 704 грн. |
Осьовий канальний вентилятор Blauberg TUBO 150 | 3 181 грн. |
Витяжний вентилятор BLAUBERG Tubo 150 | 3 022 грн. |
Закрыть
Рекомендуем