Плита Borgio GG 540 B MBBL коричневый
Фото 5 |
Borgio GG 540 B MBBL коричневый 2022 годавтоподжиг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borgio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borgio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borgio GG 540 B MBBL коричневый
Все цены 8 →Плита газова Borgio GG 540B MBBL | 10 004 грн. |
Газова плита Borgio GG 540B MBBL | 9 540 грн. |
Плита газова Borgio GG 540B MBBL | 8 777 грн. |
Плита газова BORGIO GG 540B MBBL | 9 344 грн. |
Газова плита Borgio GG 540 B MBBL | 8 767 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Borgio GG 540 B MBBL
Цены на Borgio GG 540 B MBBL |
---|---|---|---|---|
Borgio GG 540 W MBBL белый | от 8 589 грн. | 15 предложений | ||
Borgio GG 540 B MBBL коричневый | от 8 255 грн. | 8 предложений | ||
Borgio GG 540 S MBBL серебристый | от 9 869 грн. | 4 предложения | ||
Borgio GG 540 BL MBBL черный | от 9 757 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →