Плита Borgio GE 640 B MBBLT коричневый
Фото 6 |
Borgio GE 640 B MBBLT коричневый 2022 годавтоподжиг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borgio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borgio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borgio GE 640 B MBBLT коричневый
Все цены 13 →Плита комбінована Borgio GE 640B MBBLT | 10 779 грн. |
640 b mbblt Комбинированная плита borgio ge | 10 832 грн. |
Комбінована плита Borgio GE 640 B MBBLT | 10 356 грн. |
Плита Borgio GE 640 B MBBLT | 10 679 грн. |
Плита Borgio GE 640 B MBBLT | 10 791 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Borgio GE 640 B MBBLT
Цены на Borgio GE 640 B MBBLT |
---|---|---|---|---|
Borgio GE 640 W MBBLT белый | от 9 800 грн. | 11 предложений | ||
Borgio GE 640 B MBBLT коричневый | от 9 800 грн. | 13 предложений | ||
Borgio GE 640 S MBBLT серебристый | от 11 256 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →