Плита Borgio GE 640 W GCBLTF белый
Borgio GE 640 W GCBLTF белый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borgio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borgio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borgio GE 640 W GCBLTF белый
Все цены 11 →Комбінована плита Borgio GE 640 W GCBLTF cast iron | 13 020 грн. |
Плита Borgio GE 640 W GCBLTF | 13 609 грн. |
Плита Borgio GE 640 W GCBLTF | 13 709 грн. |
Borgio GE 640 W GCBLTF Cast Iron GE640WGCBLTFCastIron | 13 709 грн. |
Плита кухонная Borgio GE 640 W GCBLTF Cast iron | 14 053 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →