Набор инструментов Bosch 2607017034
Фото 5 |
Bosch 2607017034 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch 2607017034
Все цены 15 →Набір свердел по дереву X-Pro Line, 3-10 мм, 7 шт 2607017034 | 199 грн. |
7 свердел по деревині X-Pro Line, 3/4/5/6/7/8/10 мм 2607017034 | 199 грн. |
Набор сверл по дереву Bosch X-Pro Line 7шт. (2607017034) | 248 грн. |
Набір свердел по металу Bosch X-Pro Line 7 шт 2.607.017.034 | 235 грн. |
BOSCH X-Pro Line 7 шт (2607017034) | 235 грн. |
eще 10 предложений
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Bosch 2607017034:
- Сверла по дереву: 3x60, 4x70, 5x85, 6x90, 7x105, 8x110, 10x120 мм
РекомендуемСравнить в таблице →